Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

 Какую полиграфическую продукцию подарить на Новый Год?

 

Ежегодно каждая компания сталкивается с проблемой – «Что подарить клиентам на Новый год?» Естественно, это должен быть имиджевый продукт, который целый год будет напоминать партнерам и клиентам о Вашей организации.
 
Корпоративные подарки к Новому году

Традиционным беспроигрышным вариантом подарка в России являются календари. Чем лучше календарь, тем больше вероятность того, что именно Ваш подарок займет свое место в кабинете партнера, ежедневно рекламируя Вашу компанию. Поэтому не стоит скупиться и торопиться при разработке идеи календаря и создании макетов. Мы рекомендуем начинать думать об этом уже в январе нового года, чтобы к лету у Вас была уже некая идея и концепция. Как раз летом, когда весь дизайнерско-полиграфический мир не загружен работой, самое время заказывать календари. Или хотя бы их дизайн. Поверьте, это будет не только дешевле, чем в ноябре или декабре, но и качественнее.
 
Помимо календарей, вы также можете подарить своим партнерам и клиентам брендированные ежедневники, ручки с логотипом, фирменные флешки, блокноты для записей и пр. сувенирную продукцию. Упакован праздничный набор может быть в красивый бумажный пакет с символикой Вашей фирмы. Все это несомненно полезные и нужные для любого делового человека вещи, которые точно не будут выброшены, а ведь это основная наша цель.

 

Всю линейку представленной в данной статье продукции Вы можете заказать в нашей типографии.