Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПОЛИГРАФИЯ?

 
Зачем нужны цифровые полиграфические услуги вне бизнес-среды? О! Полиграфия нужна каждому из нас и довольно часто. Мы приведем несколько примеров использования полиграфической продукции в повседневной жизни.
Пример 1. Оформление и упаковка подарков.
Мы часто дарим друг другу подарки. И, как правило, каждый из них нуждается в праздничной упаковке. Не важно – это подарок на Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта или День Рождения. Подарок – есть подарок. Он до последнего момента должен оставаться сюрпризом. И чтобы сохранить эту загадочность, подарок необходимо упаковать. Многие из нас пользуются обычными оберточными бумагами и лентами, но цифровая полиграфия открывает перед Вами бескрайнее поле для фантазий, позволяет сделать Ваш подарок более личным, более важным и значимым.
Вот, например, упаковка новогодних детских подарков. Буквы обозначают первые буквы в именах детей, чтобы Дед Мороз не запутался, вручая их.

 

Оформление новогодних подарков

А вот так можно оформить подарки на 8 марта и 23 февраля детям в детском саду или школе. В комплект полиграфии для праздника входят: именная открытка-поздравление с тематической картинкой для раскрашивания на обороте, именная наклейка на упаковку с высечкой.

 

Подарки на 23 февраля и 8 марта в детский сад

Корпоративные именные подарки на Новый Год. Комплект полиграфии: тематический календарь, бирка на банку с рецептом, именная бирка на пакет, упаковка для банки.

 

Корпоративные именные подарки на новый год

 

Комплект подарочной полиграфии: именная обертка на коробку, именная поздравительная открытка, именные наклейки на банки с вареньем и пакетик с чаем

 

Новогодние подарки воспитателям

 

Оформление подарка на день рождения и праздничная атрибутика: флажки, праздничные украшения.

 

Упаковка для детских подарков

Необычная упаковка подарков www.vse-verno.ru

Пример 2. Праздничная полиграфия

 

Или вот еще частый пример полиграфии для праздника – приглашения на день рождения или приглашения на свадьбу. Сюда же можно отнести посадочные карточки на столы, тематические этикетки на бутылки, наклейки на спичечные коробки, материалы для проведения конкурсов.

 

Дизайн и печать приглашений на детский день рождения, свадьбу, юбилей

Пример 3. Пособия для занятий

 

Все мамы любят заниматься со своими детьми и играть в настольные игры. Сейчас активные мамы выкладывают в интернет очень много материалов для печати: развивающие логические игры, всевозможные лото, поля для игр-бродилок и квестов, различные наборы карточкек и пр.

 

Печать развивающих пособий для детей в единственном экземпляре с макетов заказчика

Пример 4. Стенгазеты для школы

 

Сейчас в школах загружают заданиями не только детей, но и родителей. Особенно это касается младших классов. Стен-газеты, плакаты, афиши, постеры, альбомы и пр. полиграфия в единственном экземпляре – все это любимая работа для цифровых типографий.

 

Печать школьных стенгазет, постеров, афиш

 

Все примеры, представленные в данной статье были выполнены в нашей типографии.
В перечень работ входят следующие позиции:
  • разработка идеи упаковки подарков
  • дизайн полиграфии
  • печать
  • дополнительные расходные материалы: коробки, ленты, наполнители
  • упаковка, и пр. ручные работы
  • доставка по Москве
Подобные заказы в нашей типографии не часты. Но нам они очень нравятся. Приятно думать, что наш труд не только способствует развитию бизнеса, но и может радовать каждый день, дарить положительные эмоции и оставлять приятные воспоминания.