Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

01.02.2012

Новый сайт типографии для онлайн заказа!

Мы запустили новый сайт. Для многих из Вас замена прошла незаметно, т.к. сделано это было быстро. Вернее - очень быстро - за одну ночь, ведь мы срочная типография.

Что нового?

Во-первых, наш сайт стал шире, а значит информативнее. Мы постарались, чтобы при посещении любой из страниц Вам одновременно было доступно как можно больше интересного и важного для Вас в области рекламы: срочная полиграфия, печать со скидкой, образцы работ, срочная цифровая печать, офсетная печать, новости типографии, полиграфические статьи и многое другое.

Появилась возможность получать консультации On-line. Вы просто заходит

Новые разделы сайта

Акции и скидки
На странице Акции и скидки представлены все действующие акции на цифровую печать и скидки на печать брошюр, буклетов, каталогов, презентаций и пр. полиграфической продукции. Теперь не надо посещать все страницы, чтобы узнать что можно напечатать со скидкой в нашей типографии - все возможные бонусы, которые Вы можете получить от работы с нашей типографией находятся в разделе Акции и скидки.
 
Статьи
Раздел Статьи и раньше был на нашем сайте. И, как и прежде,он содержит полезные для Вас материалы, касающиеся нашей типографии и вашей работы с нами: цифровая печать, цифровое оборудование, послепечатная обработка тиражей (брошюровка, биговка, фальцовка, ламинация, УФ-лак, упаковка). Но теперь читать статьи стало удобнее - несколько последних всегда видны в левой колонке снизу, а покапаться в архиве можно по ссылке ВСЕ СТАТЬИ.
 
Новости
Новости также стали доступнее - теперь они находятся в правой колонке сайта, снизу. Как и в разделе Статьи, Вам всегда доступны самые свежие обновления и архив новостей - ВСЕ НОВОСТИ. В наших новостях Вы найдете все самое свежее из жизни нашей типографии: инсталляции, интересные тиражи, события из мира полиграфии (выставки, форумы, и т.д.).
 
Последние работы и Архив работ
В этом разделе публикуются последние работы нашей типографии, которые не только интересны для нас в профессиональном плане, но и для Вас, как для клиентов. Это своеобразный полиграфический дневник, где вы можете посмотреть образцы наших работ: образцы брошюр, каталогов, презентаций, буклетов, календарей. По мере обновления этого раздела, более старые проекты уходят в наш архив. Со всеми нашими полиграфическими работами Вы можете познакомиться в разделе АРХИВ ВАБОТ.

Также, несколько изменились условия доставки тиражей. С новыми условиями доставки Вы можете ознакомиться в разделе Доставка.

Работа над новым сайтом еще не закончена, мы постоянно что-то дорабатываем и изменяем к лучшему. Надеемся, что наш новый сайт придется Вам по душе и сделает работу с нами еще более удобной и интересной.

Добро пожаловать на www.vse-verno.ru!