Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.
 

26.06.2017

ВСЕ УСЛУГИ В ОДНОМ МЕСТЕ!

или

КАК СЭКОНОМИТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ "ВСЕ ВЕРНО"

 
В нашей типографии действует система скидок на комплексные заказы любой полиграфической продукции, включая разработку дизайна. Чем больше Ваш заказ, тем ниже его стоимость.
Не редко случается так, что одновременно требуется целый перечень полиграфической рекламной продукции. Как правило, это случается при открытии чего-то нового (например, магазина) и при организации какого-то мероприятия или участии в нем (например, в выставке).

 

Новое дело

 

Это очень здорово – начинать что-то новое. От идеи до работающего, пусть не большого, предприятия путь не близкий, трудный, затратный, но очень интересный. И когда уже все придумано, продумано, просчитано и готово к работе, возникает необходимость как-то все это преподнести клиенту. Иными словами – красиво упаковать. Нужен логотип, фирменный стиль, сайт, рекламная полиграфия, сопутствующие промо-материалы для мест продаж и пр.
Крупные компании с большими рекламными бюджетами, безусловно, обращаются в рекламные агентства. Но что же делать мелкому и микро-бизнесу? Чаще всего услуги рекламных агентств им не по карману. И, к сожалению, очень часто данная проблема приводит к самостоятельному созданию логотипа, фирменного стиля и прочего в подручных программах, например, в Ворде. Куча убитого времени и нервов, а в результате нечто, что не очень нравится и плохо работает.
Наша типография всегда рада помочь малому и микро-бизнесу! Мы с удовольствием вместе с Вами создадим яркую, красивую, запоминающуюся полиграфическую продукцию, которая будет способствовать успешному развитию Вашего молодого дела. 

 

Пример разработки дизайна и печати в комплексе:


Заказ на печать пром-материалов для кафе

Доработка логотипа
Борд-меню для трансляции на мониторах в зале кафе
Рекламные листовки: А5, 4+4, 115гр/м2, 500 шт.
Меню на столы: 240х200мм, 1 биг (в готовом виде 120х200мм), 4+4, 300 гр/м2, гл. лам., 10шт.
Плакат: А3, 4+0, самоклейка, гл. лам. 1+0
Крафт-пакеты: 250х320х110мм, 1+0, 600 шт.

 

Цены на дизайн и печать комплексных заказов у нас низкие, условия – прозрачные, работаем мы быстро и качественно. Но у нас есть свод правил, которым мы следуем и от которых никогда не отступаем:

  • Мы не дизайн-студия, а типография. Поэтому мы не делаем дизайн того, что не можем напечатать, за исключением тех случаев, когда заказ комплексный. Например, Вам необходим дизайн и печать листовок, афиш, буклетов, бирок и этикеток, но также, Вам надо разработать рекламный баннер, который Вы планируете прикреплять в качестве подписи к своим письмам. В случае такой комплексности, мы, безусловно, пойдем Вам навстречу и создадим дизайн баннера, несмотря на его «непечатность».
  • Мы делаем дизайн только в том случае, если Вы прислали четкое и подробное техническое задание (ТЗ). Образец ТЗ можно скачать здесь.
  • Стоимость разработки дизайна формируется в зависимости от сложности, поэтому для просчета необходимо заполнить ТЗ.
  • Мы не приступаем к работе над дизайном до заключения Договора и внесения предоплаты.
  • Мы не передаем исходники Заказчику до выполнения всего объема работ по Договору, включая печать.

Мероприятие

Комплексные заказы на печать часто случаются и при организации каких-то мероприятий или участии в них.
Так, для проведения конференции, Вам может понадобиться следующее: именные бейджи для участников, блокноты для записей, журналы конференции или его программа, афиши/плакаты, навигационные таблички, наградные именные дипломы участников. Стоимость заказа на печать в нашей типографии будет значительно ниже, если заказ комплексный, т.е. состоит из двух и более позиций.
Для просчетов комплексных заказов пишите по адресу print@vse-verno.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 15 минут и оперативно произведут калькуляцию.
Будем рады сотрудничеству!